主要特点
- 1 спальня со смежной ванной
- Фантастические виды на горы и море
- 10 минут езды до центра города Натон и одноимённого пляжа
- Кондиционер
- Сейф
- Терраса на крыше
- 12 км до водопада Na Muang Waterfall
- Ресторан и бар с бильярдным столом на территории жилого комплекса
- Прокат автомобилей и велосипедов
- Большой общий бассейн с отделением для детей
Восхитительная вилла с 1-й спальней в частном жилом комплексе с общим бассейном и открытой террасой. С прекрасным видом на море - в одну сторону, и джунгли и горный пейзаж - в другую.
Великолепная вилла с 1-й спальней, террасой на крыше и видом на море - близ города Натон
Современная стильная вилла с 1-й спальней и всеми необходимыми удобствами; для тех, кто предпочитает отдыхать в компании, полезно будет узнать, что в том же посёлке есть и другие виллы с одной или двумя спальнями, также доступные к аренде. Villa Di Mak находится в небольшом курортном посёлке, который обладает всем необходимым для того, чтобы сделать ваш отдых максимально удобным - большой общий бассейн и терраса с шезлонгами, абсолютно потрясающий вид на океан, горы и джунгли, ресторан и бар с обширным меню должны удовлетворить все ваши запросы.
На вилле современный интерьер, кондиционирование воздуха и открытого плана гостиная с кухней, спальня и терраса на крыше. В гостиной - большой угловой диван с журнальным столиком перед телевизором. На мини-кухне - холодильник, плита, электрический чайник и обеденный стол. Спальня с двуспальной кроватью и ванной расположена за стеной гостиной, со стильным интерьером, оборудованная шкафом, сейфом и смежной ванной комнатой с ванной, душем и всем необходимым, включая полотенца. Рядом с гостиной для удобства гостей спроектирован дополнительный туалет.
Из мини-кухни через массивную дверь вы можете попасть на лестницу, по которой подниметесь на идиллическую террасу на крыше, где можете полежать в гамаке, выпить кофе или коктейль на аутентичном диване или позагорать на шезлонгах. С крыши вы можете наслаждаться восхитительным видом на море, джунгли и горы. Вы можете заказать обслуживание в номер и позавтракать на крыше или выпить вина и съесть десерт, пока любуетесь закатом.
Побережье с активными видами спорта
Город Натон расположен всего в 10-ти минутах езды от виллы. Столица острова - место не туристическое, но, тем не менее, там вы найдёте множество магазинов, баров, где приятно побаловать себя коктейлем, и ресторанов, где интересно попробовать некоторые местные блюда тайской кухни. Вы также можете погреться на солнце на белом пляже городка. Водопад Na Muang находится всего в 12 км от виллы. Этот великолепный водопад стекает по 30-ти метровой скале и имеет глубокий бассейн у основания, в котором, кстати, вы можете поплавать.
Кликните здесь, если хотите ознакомится со всеми нашими виллами в аренду на Самуи.
住宿
卧室
1 多间卧室, 容纳 2卧室 1: (15.58m2) 1 特大号床 - 浴室套间
浴室
2 多间浴室浴室 1 (7.00m2): 水槽, 马桶, 淋浴, 撒花淋浴, 浴缸
浴室 2 (2.28m2): 水槽, 马桶
房间大小
住宿和设备
-
入住: 13:00 / 退房 11:00
(early check-in and check-out subject to availability)Minimum 3 夜晚 (Except in peak season)
Bookings of less than 3 夜晚, 请查询。退还保证金 152USD
- 电量限额 57千瓦/天
- 24/7全天候客户支持服务
- 水量限额 免费
- 优惠价格游览和游览
- 每日清洁服务
- 毛巾使用两天后换新
- 税费和服务费
- 床单使用4天后换新
- 免费无线网络
- 机场接送
- 租车
- 私人厨师
- Excursions
- Babysitter
- 加床
包括什么?
Extras on request (Available at booking)
基本设备
厨房设施
餐厅
娱乐设施
游泳池和温泉设施
户外设施
其他设施
动态视频
距离
- 餐馆: 0.01 km
- 夜生活: 3 km
- 商店: 0.9 km
- 温泉/健身: 1 km
可用性
![]() |
![]() |
![]() |
季节性价格
今天的价钱 05.05.2025:
119 USD/晚上
- 价格 202501 5月 - 30 6月USD119(最少 3 夜晚)USD137(一晚和两晚)
-
01 7月 - 31 8月USD155(最少 3 夜晚)USD179(一晚和两晚)
-
01 9月 - 14 12月USD119(最少 3 夜晚)USD137(一晚和两晚)
-
15 12月 - 15 1月USD191(最少 10 夜晚)USD220(一晚和两晚)
- 价格 202616 1月 - 30 4月USD155(最少 3 夜晚)USD179(一晚和两晚)
-
01 5月 - 30 6月USD119(最少 3 夜晚)USD137(一晚和两晚)
-
01 7月 - 31 8月USD155(最少 3 夜晚)USD179(一晚和两晚)
-
01 9月 - 14 12月USD119(最少 3 夜晚)USD137(一晚和两晚)
为什么预订我们的房间?
-
我们随时为您提供服务。
我们热情友好的客服中心将为您提供从09:00 - 17:30(当地时间)的咨询服务,以帮助您解决任何问题,不论大小。如果您愿意,可以随时通过电话或电子邮件进行预定。
-
从真正的客户中获得公正的反馈
有谁比曾经住在这里的客人告诉您有关这里的消息更正确?我们长期累积的顾客回馈,可以帮助您作出重要的决定。
-
我们的网站很安全
我们非常注重您的上网安全性。我们与顶级的网上支付公司合作(开泰银行、WorldPay、 贝宝、维士卡、万事达),确保您的网上付款迅速且安全。
Booking in Koh Samui
Easy Payment available! Book at least 90 days in advance and pay your villa booking off monthly from today until the date of your arrival. Learn more
Arrival: __/__/____ Departure: __/__/____ Nights: